Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Телефон обращения по фактам коррупции - "Горячая линия" МАДОУ "Детский сад № 70":

7(831)255-72-57

Круглосуточный телефон доверия министерства образования, науки и молодежной политики

Нижегородской области по фактам коррупции: (831) 433 - 45 - 80

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, сотрудники ДОУ и гости нашего сайта!

В целях реализации государственной программы «Предупреждение (профилактика) коррупции на территории Нижегородской области» предлагаем вам посмотреть видеоролики и радиоролики антикоррупционной направленности.

Ссылка на видеоролики:#ВместеПротивКоррупции