Устав МАДОУ «Детский сад  № 70» (ссылка на документ)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) - не предусмотрено

Правила внутреннего распорядка обучающихся (ссылка на документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (ссылка на документ)

Коллективный договор (ссылка на документ)

Отчет о результатах самообследования (ссылка на документ)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии): предписания отсутствуют.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема обучающихся по образовательным программа дошкольного образования в МАДОУ «Детский сад № 70» (ссылка на документ)

Порядок основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАДОУ «Детский сад № 70» (ссылка на документ)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МАДОУ «Детский сад № 70» (ссылка на документ)

Положение о режиме занятий обучающихся в МАДОУ «Детский сад № 70» (ссылка на документ)